Эй ты! Что ты здесь делаешь?
...
Неважно. Хватит шляться без дела, лучше проверь наши границы, пока тебе уши не оторвали.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir

Я передам Звездоцапу о твоём рвении.
Ветер, сопровождаемый тяжелыми серыми тучами, безжалостно ерошил бурую шерсть целителя...
читать дальше

9-ая жизнь или жизни 9-ых?

09.10.2017 Подводим итоги сентября и узнаём планы на октябрь.
Сейчас по упрощённому приёму принимаются только игроки в Речное племя. Исключение состовляют только персонажи из акций. Бонус за регистрацию в это племя или по акции +1 уровень к любому навыку для новичков и одно украшение из магазина на выбор. 02.09.2017 Читаем новости, узнаём итоги августа.
В сентябре проводиться упрощённый приём для игроков в племя Реки и Ветра. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков. 01.08.2017 с открытием, дубль 2. Обо всём подробнее читаем в новостях, готовимся продолжать игру.
На форуме проводиться упрощённый приём игроков в племя Ветра и Теней. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков.
середина сезона листопада; день
лес: выпал первый снег
запись: вторжение
идёт: совет, выбор, сила пророчества, лисий помёт
X
Добро пожаловать, бродяга, в наш Лес Секретов!
локационно-эпизодическая игра | 13+ | смешанный мастеринг

● у нас каноничные персонажи, но свой сюжет;
● вы можете играть и за своего выдуманного героя не из кв-книг;

● игра происходит в старом лесу воителей;

● большая часть форума скрыта от любопытных глаз гостей;

● сейчас мы принимаем только персонажей из акций/нужных и игроков в Речное племя!

Прежде, чем ты решишь здесь осмотреться, позволь мне уведомить тебя о наших порядках.

● будь вежлив и скромен, если не хочешь остаться без хвоста;

● загляни в пещеру к Древнему, где он отвечает на большинство злободневных вопросов от тебе подобных;

● любой свой вопрос ты можешь задать у границ нашего леса.
Теперь ступай, но почаще оглядывайся. Помни, что ты на чужой территории...

Коты-воители: Лес секретов

Объявление

чтобы увидеть объявление, наведите курсор на шапку форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители: Лес секретов » Архив флуда » Флуд: осенний

Флуд: осенний

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/OFiTs.png

-1

701

Звездоцап, блин я аж такая опешила и испугалась когда ты мне награды дал гыгыг)) для меня это нечто всегда сложное и не достигаемое а тут легко и приятно хорошая атмосфера складывается)) Я не пойму чем мне напоминает ваша ролевая КВВВ... не пойму. ведь вообще сильно разные, вы болеее продвинутее хотя бы по тому же наикрутейшему дизайну - бесподобно!

0

702

Звездоцап написал(а):

Снежинка,
Может в браузере каком шалит. У меня например Хром глючит и не хочет настраиваться ни в какую.
Гегемония побед племени Теней меня удручает.

хых да у меня тоже Хром подтупливает. есть на полную вай-фай - он мне не че не грузит пока комп не перезагрузишь, сообенно обидно когда случайно забудешь арт сохранить в саи(
М-м-м... "гегемония"  - что за слово? я чет глупая, я такого не знаю, впервые вижу гы)

0

703

ааа я боюсь. меня так пугает и раздражает, когда во вкладке с ролевой её название/место прибывания на подфоруме (ну в принципе ясно же о чем речь же?) появляется надпись "4 новых уведомления" и вечно моргает и не убирается... ааа...

0

704

Чернопят, с Частоколом все нормально. например, а вот с рапоминалкой - ппц

Звездоцап, посмотрю скрипт потом, может смогу что-то сделать

0

705

Снежинка,
Чтобы убрать мигающее уведомление нужно зайти сюда и мигать перестанет
http://s1.uploads.ru/P1Jcg.png
Гегемония - политическое, экономическое, военное первенство, превосходство, контроль одного государства над другим.
Пепелица,
Можно поставить две одинаковых, которая раз в 12 часов, но там есть свои скользкие моменты, вечером попробую на черновике.

0

706

Звездоцап,  спасибо, помогло)

0

707

М-м-м.. А кто у анс  в каком классе? Какие пофили? Я - 8, информационно-технологический)

0

708

Снежинка написал(а):

М-м-м.. А кто у анс  в каком классе?

Работаю работку http://i3.imageban.ru/out/2017/10/12/b4b274af1182725215547ee9de388cb4.png

Пруфпик

https://pp.userapi.com/c637324/v637324616/4f122/AweWAkYCYW4.jpg

0

709

Снежинка, не слушай Цапа, обязательно оформи посты, ибо племя Теней должно победить вновь!)
Ты в 8 классе. Дальше будет хуже. Я в 11, я уже помер.
Остальные, насколько известно, работают или в институте учатся

0

710

Пепелица, я тоже не про Частокола, а про Звездоцапа, он появляется только один раз утром и все. У меня так

0

711

Чернопят написал(а):

Дальше будет хуже.

Слушай, я все понимаю, но не надо такие вещи человеку говорить. Это проблема твоего субъективного восприятия, объективная же реальность такова, что ты сама выстраиваешь её так, как хочешь и только от тебя зависит, какой ты её видишь. У меня "все ещё хуже" не стало, наоборот жизнь только заиграла новыми красками
http://i3.imageban.ru/out/2017/10/12/3f2ab63b6218d28d9c3353b4390b6352.png

Чернопят написал(а):

он появляется только один раз утром и все. У меня так

Ну вот и я о чем х)

0

712

Пепелица написал(а):

заиграла новыми красками

То чувство, когда твоя жизнь никогда не заиграет новыми красками. Вокруг только боль, страх за свою жизнь и кровь.

Пепелица написал(а):

Ну вот и я о чем х)

И в чем проблема? Это не так часто.

Пепелица написал(а):

но не надо такие вещи человеку говорить

А какие такие вещи я должен говорить? Да и вообще, разве это не правда? Да, в институте будет что-то новое, но я говорил про школу. Тем более ты ведь уже работаешь, и неужели ты хочешь сказать, что тебе в 11 классе было легко?

0

713

Чернопят написал(а):

То чувство, когда твоя жизнь никогда не заиграет новыми красками. Вокруг только боль, страх за свою жизнь и кровь.

Ты думаешь, что в моей или чьей либо ещё жизни было мало боли? Яснопонятно

Чернопят написал(а):

И в чем проблема? Это не так часто.

Так проблема и не в Частоколе

Чернопят написал(а):

и неужели ты хочешь сказать, что тебе в 11 классе было легко?

Да, я хочу сказать, что мне в 11 классе было легко

0

714

вообще 10 и 11 должны быть капельку легче - типо повторение всего материала за 9 класов. не? Я хочу до 9 учится. но родители до 11 заставят явно... они хотят что б у меня было высшее образование и хорошее работа, а я хочу больше свободного времени на мои хобби... ну и просто та к гы

0

715

Пепелица, ну вот мне в мед.карте приговор подписали, я тогда понял, что в полном дерьме. Вот поэтому я так-то и думаю.
Разве речь шла о Частоколе? Разве не о Звездоцапе? Я думал о Звездоцапе.
Ну так поздравляю, это тоже не повод говорить, что дальше будет легко.

0

716

Снежинка, ну знаешь, как бы огэ и егэ это совсем разные вещи, поэтому 10 и 11 классы отличаются от 9.
Даже если ты уйдешь после 9, то у тебя все равно также будет оставаться мало времени на хобби. Мне вот пришлось все забросить, чтоб хорошо сдать огэ, а теперь и егэ.

0

717

мда, печаль печальная.....

0

718

Да кароч забудьте. Не печальтесь и не беситесь лишний раз.

0

719

Снежинка написал(а):

Я хочу до 9 учится.

Кто не сдает егэ, тот зассал ахахах

Чернопят, ну, если ты так считаешь, то gl hf, как говорится. по вере вашей сопсна))
О Звездоцапе, о нем)
А я и не говорила)) Просто таких как ты наслушаются, а потом выдают, что все дерьмо и т.д. и т.п. Надоело уже. Все такие несчастные, что дети в Африке и рядом не стояли))

Отредактировано Пепелица (2017-10-19 15:10:47)

0

720

Пепелица, ты меня кароч запутала и с Цапом и Колом, так что все, я не в теме х)
Я не говорил, что я несчастный. Просто эта занятость в шк меня до ужаса бесит.

0

Вы здесь » Коты-воители: Лес секретов » Архив флуда » Флуд: осенний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC